Информация о руководителе образовательной организации

Комкова Людмила Алексеевна Директор
+7 (918) 990-15-61

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Боголюбова Марина Ивановна Заместитель директора по АХР
отсутствуют
Тюрганова Татьяна Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе
+7 (918) 163-74-33

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

отсутствуют

Информация о персональном составе педагогических работников

Уровень образования квалификация
общий
по специальности

Белозор Наталья Николаевна учитель физической культуры
среднее Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
9 лет 6 месяцев
7 месяцев
личная карточка физическая культура Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Новороссийский колледж строительства и экономики", 2023 Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации, 2023 г.
Белоусова Екатерина Михайловна учитель начальных классов
Магистр Педагогическое образование
7 месяцев
личная карточка русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, 2023 "Учитель начальных классов", 2023 г.
Бойченко Наталья Ивановна учитель математики
Среднее Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
25 лет 11 месяцев
4 лет 4 месяцев
личная карточка математика, алгебра, геометрия, практикум по геометрии Краснодарский технический колледж, 2016 г. Педагогика. Метожика преподавания математики в соответствии с ФГОС, 2022 г.
Болотова Наталья Сергеевна Учитель начальных классов
не указан
Вронская Юлия Алексеевна Педагог-библиотекарь
4 лет 8 месяцев
личная карточка Кубановедение Кубанский государственный аграрный университет,2011г. Библиотечно-педагогическая деятельность:информационно-библиографическое обслуживание обучающихся и педагогов в условиях реализацииФГОС,2019г. Современные методики преподавания в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС.Кубановедение.,2021г.
Загребельная Наталья Владимировна Учитель начальных классов
Высшее Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.Социальный педагог.
20 лет 5 месяцев
личная карточка Русский язык, математика, чтение, окружающий мир Кубанский государственный университет, 2003г. Педагогика начального общего образования деятельность учителя,2020г.
Искяндарова Динара Вагифовна Учитель информатики
8 лет 7 месяцев
4 лет 6 месяцев
личная карточка Информатика, физика, английский язык Кубанский государственный аграрный университет,2013г. Теория и методика преподавания предмета "Английский язык" в общеобразовательной школе деятельность учителя английского языка.,2019г. Современные подходы к преподаванию предмета"Информатика и ИКТ" в условиях реализации ФГОС ООО и СОО",2020г.Актуальные вопросы преподавания
Колесникова Ирина Сергеевна Учитель технологии
4 лет 5 месяцев
личная карточка Технология Кубанский государственный аграрный университет,2011г. Педагогика: деятельность педагога дополнительного образования детей и взрослых.,2020г.Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО,2022г.
Лынник Людмила Юрьевна Учитель начальных классов
14 лет 7 месяцев
личная карточка Русский язык, математика, чтение, окружающий мир Кубанский государственный университет,2009г. Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя,2022г.
Меденцев Евгений Евгеньевич Учитель иностранного языка
Высшее Бакалавр
4 лет 2 месяцев
4 лет 1 месяцев
личная карточка Английский язык Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего".2020г.Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя,2022г. Кубанский государственный университет, 2019г.
Пирог Нина Викторовна Учитель русского языка и литературы
Высшее филолог,преподаватель русского языка и литературы
35 лет 8 месяцев
личная карточка Русский язык и литература Кубанский государственный университет,1988г. Формирование профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС,2021г.Педагогика.Методика преподавания русского языка и литературы и инновационные подходы к оргапнизации учебного процесса в условиях реализации ФГОС,2022г.
Хлопчик Анна Николаевна учитель русского языка и литературы
2 лет 9 месяцев
личная карточка русский язык, литература Кубанский государственный университет, 2020 г. "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной деятельности", 2021
Хлопчик Илья Александрович учитель истории
2 лет 9 месяцев
личная карточка история, обществознание Кубанский государственный университет, 2022 г.
Холуенко Оксана Сергеевна Учитель начальных классов
21 лет 9 месяцев
8 лет 7 месяцев
Цыкал Анастасия Александровна педагог дополнительного образования
7 месяцев
личная карточка Кубанский государственный университет, 2020 г.
Шаталова Галина Сергеевна учитель географии
Высшее Провизор
7 месяцев
личная карточка география Волгоградский государственный медицинский университет Педагогическая деятельность в дополнительном образовании для детей и взрослых, 2020 г., Учитель биологии и химии, 2023 г.; География: теория и методика преподавания в образовательной организации, 2024 г., "Современная методика преподавания и актуальные педагогические технологии в работе учителя географии", 2024 г.
Яковлева Арина Сергеевна Педагог-психолог
Н/высшее