18.01.2020 года в 11.00 на площади дома культуры с. Михайловского состоялось открытие Всероссийской акции «Блокадный хлеб». Учащиеся МБОУ СОШ № 32 были участниками акции.

Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 грамм. Именно такая минимальная норма выдачи хлеба была установлена во время блокады Ленинграда. Участники получили «кусочек блокадного хлеба» и информационные листовки о прорыве блокады. Учащиеся почтили память погибших минутой молчания.