В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя. День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире. В день профессионального праздника для учителей нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя!