1 сентября – это начало пути, наполненного яркими событиями, свершениями и новыми знаниями. Особые пожелания успехов тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Впереди у вас - прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями. Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшим вы пойдёте.

Особые пожелания успехов тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Впереди у вас - прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями. Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшим вы пойдёте. Отдельно хочется поздравить с этим праздником наших замечательных учителей. От вашего мастерства, профессионализма и терпения зависит, каким будет будущее поколение нашей великой страны. Совместно с родителями вы закладываете фундамент для становления достойных граждан и настоящих патриотов своей Родины. С праздником! 1 сентября – это начало пути, наполненного яркими событиями, свершениями и новыми знаниями.