7 декабря 2023 года в школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников школы были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд. Зав. производства рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.

Представители родительской общественности побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом. Уважаемые родители! Приглашаем Вас посетить школьную столовую в любой день, с 8:40 до 12:00, ответим на все интересующие Вас вопросы