Для закрепленных лиц прием заявлений в первый класс начинается  с 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05сентября 2021года.

На 2021-2022 учебный год первый класс набирает

учитель Холуенко Оксана Сергеевна

Планируется открыть 1 класс с количеством мест – 25

Список документов, необходимых для зачисления ребенка в первый класс:

1. копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  2. копию свидетельства о рождении ребенка ;
  3. копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  5. копию заключения психолого-медико- педагогической комиссии(при наличии).

График приема документов :

Пн.-пт. с 12.00 до 14.00 (приемная секретаря)

Информация о количестве обучающихся и свободных местах:

Вакантные места для приема и перевода обучающихся
по состоянию на 19.04.2021 года отсутствуют

Нормативные акты и документы о приеме (переводе) обучающихся

Прочие документы раздела

3.11 Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Публикации раздела

Приём в 1 класс в на 2021-2022 учебный годУважаемые родители! Прием детей в первые классы МБОУ СОШ № 32 проводится в соответствии с ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Положения о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся МБОУ СОШ № 32 с. Михайловского МО Северский район имени Бершанской Е.Д Постановления Главы муниципального образования Северский район от 20 февраля 2021г. № 322 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования Северский район». Для закрепленных лиц прием заявлений в первый класс начинается  с 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05сентября 2021года. На 2021-2022 учебный год первый класс набирает учитель Холуенко Оксана Сергеевна Планируется открыть 1 класс с количеством мест – 25 Список документов, необходимых для зачисления ребенка в первый класс: копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка; копию свидетельства о рождении ребенка ; копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; копию заключения психолого-медико- педагогической комиссии(при наличии). Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. График приема документов : Пн.-пт. с 12.00 до 14.00 (приемная секретаря)