Прием детей в первые классы МБОУ СОШ № 32 проводится в соответствии с ФЗ №-273 «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Правилами приема в МБОУ СОШ № 32 с. Михайловского МО Северский район.

Для лиц, проживающих на закреплённой за образовательным учреждением территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 февраля.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Наличие свободных мест – 25

Родители (законные представители) ребенка, представляют следующие документы для зачисления в школу:

• заявление;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);
  • паспорт одного из родителей с указанием его места жительства (оригинал и копию);
  • справка по месту жительства .

Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В 2018-2019 учебном году в МБОУ СОШ №32 будет открыт один первый класс.

График приема заявлений

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00 (документы принимает секретарь-делопроизводитель)

Школу отличает атмосфера доброжелательности, сотрудничества и доверия, объединяющая учителей, учеников и родителей в единый коллектив.

Информация о количестве обучающихся и свободных местах:

Вакантные места для приема и перевода обучающихся
по состоянию на 25.09.2020 года отсутствуют

Нормативные акты и документы о приеме (переводе) обучающихся

Прочие документы раздела

3.11 Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Публикации раздела