МБОУ СОШ № 32 с.Михайловского МО Северский район 353263 Краснодарский край Северский район село Михайловское ул.Кооперативная, 3а

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Наименование специальности, направления подготовки
Уровень образованияФорма обучения
Курс/класс/группа
Количество вакантных мест для приема (перевода)
за счет средств:
фе­де­раль­но­го бюд­же­та
бюд­же­та субъ­ек­та РФ
мест­ных бюд­же­тов
фи­зи­чес­ких/юри­ди­чес­ких лиц
начальное общее Очная, очно-заочная, семейная, самообразование
отсутствуют
основное общее Очная, очно-заочная, семейная, самообразование
отсутствуют
Основная образовательная программа среднего общего образования
среднее общее Очная, очно-заочная, семейная, самообразование
отсутствуют
Основная образовательная программа дополнительного образования
дополнительное очная
отсутствуют
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития в 1-4 классах
начальное общее очная
отсутствуют
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 1-11 классах
начальное общее, основное общее, среднее общее очная
отсутствуют
Адаптированная образовательная программа основного общего образования для учащихся с задержкой психического развития
основное общее очная
отсутствуют
Адаптированная программа основного общего образования для слабослышащих обучающихся
основное общее очная
отсутствуют

Для закрепленных лиц прием заявлений в первый класс начинается  с 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05сентября 2021года.

На 2021-2022 учебный год первый класс набирает

учитель Холуенко Оксана Сергеевна

Планируется открыть 1 класс с количеством мест – 25

Список документов, необходимых для зачисления ребенка в первый класс:

1. копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  2. копию свидетельства о рождении ребенка ;
  3. копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  5. копию заключения психолого-медико- педагогической комиссии(при наличии).

График приема документов :

Пн.-пт. с 12.00 до 14.00 (приемная секретаря)

Публикации раздела

Приём в 1 класс в на 2021-2022 учебный годУважаемые родители! Прием детей в первые классы МБОУ СОШ № 32 проводится в соответствии с ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Положения о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся МБОУ СОШ № 32 с. Михайловского МО Северский район имени Бершанской Е.Д Постановления Главы муниципального образования Северский район от 20 февраля 2021г. № 322 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования Северский район». Для закрепленных лиц прием заявлений в первый класс начинается  с 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05сентября 2021года. На 2021-2022 учебный год первый класс набирает учитель Холуенко Оксана Сергеевна Планируется открыть 1 класс с количеством мест – 25 Список документов, необходимых для зачисления ребенка в первый класс: копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка; копию свидетельства о рождении ребенка ; копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; копию заключения психолого-медико- педагогической комиссии(при наличии). Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. График приема документов : Пн.-пт. с 12.00 до 14.00 (приемная секретаря)