Информация о реализуемых уровнях образования, формах, сроках обучения

Реализуемый уровень образования 1. Начальное общее образование 2. Основное общее образование 3. Среднее общее образование Профиль обучения: гуманитарный
Форма обучения Очная, очно-заочная, семейная, самообразование
Нормативный срок обучения 1. 4 года (начальное общее образование) 2. 5 лет (основное общее образование) 3. 2 года (среднее общее образование) Обучение детей в школе начинается с достижения детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Требования обязательности общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы бессрочно
Наименование образовательной программы Основная образовательная программа
Описание образовательной программы Образовательный процесс осуществляется в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования: I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года). Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования; II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет). Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования; III ступень - среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года). Среднее общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.
Численность обучающихся по образовательным программам 196 человек
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0
Язык, на котором производится обучение русский

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и  (или) международными организациями по вопросам образования и науки - НЕТ.

Основные документы

3.4 Подраздел "Образование" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Подраздел должен содержать информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;
б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;
в) информацию:
— о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования); — о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.