8 ноября 2022 г. в МБОУ СОШ № 32 с. Михайловского МО Северский район имени Бершанской Евдокии Давыдовны, проведена торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Обучающиеся школы были приняты в ряды юнармейского отряда. Ими стали ребята из 7 класса.

На мероприятии присутствовали почетные гости: руководитель Северского районного отделения Краснодарского краевого отделения ВООВ «Боевое братство», Лебедь Александр Александрович, глава Михайловского сельского поселения Клименченко Елена Семёновна.

После торжественной присяги с напутственными словами выступили Александр Александрович пожелал мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.