10 ноября настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Львовского иерей Сергий Коваленко посетил МБОУ СОШ №32 с Михайловского.

В рамках цикла мероприятий «Неделя за жизнь – «Михайловские дни» в школе проведена беседа по вопросам сохранения и укрепления семейных традиционных ценностей, роли семьи в жизни человека, формирования культуры семьи, повышения престижа отцовства, материнства и многодетности.
Во время урока ребятам было предложено видео обращение митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Далее отец Сергий ответил на вопросы ребят..

Старшеклассники посмотрели короткометражный фильм «Игра в семью», с Борисом Корчевниковым. Закончилась встреча беседой. Особо отмечено педагогами, что такие встречи и предложенные темы очень важны и полезны для ребят. Обычно в семьях такие важные темы не обсуждаются по разным причинам. Сегодня в глазах мальчишек и девчонок был виден интерес и осознанная задумчивость. Пройдет немного времени и каждому из них придется столкнуться с семейной жизнью и сделать главный выбор жизни. Начало положено.

Ссылка на ВК