Встреча школьных друзей!!!

Вечер встречи выпускников — хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в МБОУ СОШ №32 .
Сегодня, 3 февраля 20024года, наша школа встречала своих выпускников. Ностальгия по школьным годам собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. Выпускники с удовольствием отвечали на разные интересующие вопросы, вспоминали школьные годы. Они говорили слова благодарности своим учителям, классным руководителям. А так же напутственные слова нашим старшеклассникам – будущим выпускникам.

Подготовили такой незабываемый вечер классные руководители 1-8классов. Сценарий составили для юбиляров - 20 летников, выпускников 2004года. Выпускники рассказывали о своих профессиях, о ВУЗах, в которых учились. Получилось, что выпускники прошлых лет провели для нынешних выпускников профориентационную работу. Встреча прошла по-домашнему тепло и гостеприимно. В заключение выпускники и ведущие встречи сделали общее фото на память. Продолжалась в актовом зале дружеская и теплая беседа.
Проходит время, всё меняется, у каждого — своя судьба, своя любовь, свои друзья. Не меняются лишь школьные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Школа всегда остаётся пристанью детства. Встречаясь через годы, начинаешь больше ценить и понимать значимость школы в жизни каждого её выпускника.